«Осенняя ярмарка, в детском саду»

25 октября в  нашем детском саду уже стало ежегодной традицией проведение осенней ярмарки, в которой принимают участие все возрастные группы и родители. Ярмарка проходит шумно и весело. Родители- продавцы переодеваются в нарядные сарафаны и косынки, Вот и наша младшая  группа  не осталась в стороне, а активно приняла участие. Спасибо всем родителям, которые не остались равнодушными: напекли пирогов, настряпали пирожное и даже соленья и варенья, которая продалась в первые же минуты открытия ярмарки. Также наши мамы насолили вкуснейших огурцов, наварили варенье и приготовили лечо. Конечно же не обошлось и без овощей выращенных на своих огородах: тыква, кабачок, свекла, морковь, др. Молодцы, родители, надеюсь в следующем году будет ещё больше желающих принять участие в осенней ярмарке!