«Для самых любимых мам!»

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас — это самый любимый праздник в нашем ДОУ.

5 марта 2021 года прошли  утренники «Мамина страна»,  » Для самых любимых  мам «посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело.
Дети  пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

На праздник к детям пришел известный герой мультфильма «Кнопка»  и » Мышата»-  с ними мы побывали во многих островах развлечений и отдыха. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей на видео, многие мамы были растроганы до слёз. В завершении праздника дети показали мамам приготовленные для них подарки.