«Прощай любимый детский сад»

29 мая 2018 года в МКДОУ проводился выпускной бал.
Под звуки прощального вальса, в зал были приглашены выпускники 2018г. Волнующая ,торжественная обстановка царила в зале на протяжении всего праздника. Выпускники говорили слова благодарности сотрудникам детского сада, своим воспитателям, давали напутствия своим младшим товарищам. Малыши же в свою очередь выступили с ответным поздравительным словом.
Посетили выпускной бал и сказочные герои. Старушка Шапокляк пыталась запутывать и дурачить детей, но будущие ученики с достоинством прошли все испытания.
Напутственное слово своим подопечным сказала воспитатель Лопатина С.Г, Васильева А.Б. и заведующая Парыгина А.В.
Вручили дипломы выпускника 2018г. подарили подарки от д/с. Затем наступил момент поздравлений от родителей, взволнованные и гордые за своих детей.
Они поблагодарили сотрудников д/с , вручили подарки.
Много было в этот вечер и радости и грусти. Закончился праздник прощальным вальсом и чаепитием.
Мы от всей души желаем нашим выпускникам быть здоровыми, успешными, яркими целеустремленными, добрыми, отзывчивыми.
«Ни пуха — вам ни пера!»